Приглашаем принять участие в режиссерской лаборатории.

Театр-студия "Театр Пилигримов" впервые в своей истории проводит режиссёрскую лабораторию!

Лаборатория "Переосмысляя Островского" проводится в связи с предстоящим празднованием двухсотлетия со Дня Рождения великого русского драматурга Александра Николаевича Островского в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 30-летию Театра Пилигримов.

Лаборатория проводится для популяризации тетра и привлечения в него новых режиссеров. Участникам предлагается представить собственный эскиз спектакля по Островскому. Лучший эскиз по результатам отбора будет поставлен на сцене в следующем сезоне и войдёт в постоянный репертуар Театра Пилигримов.

Приглашаются к участию режиссеры, граждане Российской Федерации, имеющие профильное режиссерское образование, либо учащиеся последних курсов режиссерских факультетов.

Старт приема заявок: 11 ноября 2021 г.

Срок окончания приема заявок: 12 декабря 2021 г.

Контакты: адрес для отправки материалов, а также для получения информации по всем интересующим вопросам – lab@teatr-piligrimov.ru (с пометкой «Режиссерская лаборатория»), куратор Лаборатории Анна Агапитова, страница ВК: ССЫЛКА

ПОЛОЖЕНИЕ и ПРОГРАММА лаборатории в прикрепленных ниже файлах:

Polozhenie_rezhisserskaya_laboratoria
.pdf