Премьера документальной баллады "Милосердие под запретом"

3, 4 и 9 сентября в Театре Пилигримов состоялась премьера документальной баллады "Милосердие под запретом".

"Милосердие под запретом" - это музыкальный спектакль об узниках концентрационных фашистских лагерей, основанный на реальных историях выживших людей, среди которых были и наши земляки - иркутяне. Спектакль посвящен 75-летию Великой Победы.

Из-за ограничений премьера спектакля прошла в формате OPEN AIR - под открытым небом во дворе Театра Пилигримов (переулок Волконского, 8) с соблюдением всех норм безопасности. Совместно с музеем боевой славы во дворе театра была организована выставка предметов обихода военного времени, оружия и снаряжения, а так же был установлен интерактивный баннер, где все желающие могли оставить свои отзывы о спектакле.