Показ спектакля "Милосердие под запретом" состоялся в Усолье-Сибирском

17 февраля с большим успехом прошла премьера спектакля "Милосердие под запретом" для широкой аудитории!

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, сложившейся в 2020 году, были отменены многие знаковые мероприятия, в том числе и мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Но наш театр не остался в стороне и выпустил спектакль, посвященной этой сложной, но очень важной, в первую очередь для воспитания современной молодежи, теме. И сейчас, когда ограничения на работу театров частично сняты, мы показали спектакль жителям Усолья-Сибирского.

Благодарим усольчан за теплый прием и живые эмоции!

Следующий показ документальной баллады "Милосердие под запретом" состоится в Иркутске 12 марта в Доме Актёра (Хасановский переулок, 1).

Билеты уже в продаже.