• Елена

Отмена спектаклей!

Уважаемые зрители, обстоятельства сложились таким образом, что в целях предотвращения распространения коронавируса на территории Иркутской области отменены все театрально-концертные мероприятия! (Согласно указа ВРИО Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева от 18 марта 2020 года № 59). Ограничены все мероприятия с участием свыше 50 человек.

В связи с этим в репертуаре Театра Пилигримов произошли следующие изменения: - Показ спектакля "NoRA" 21 марта в Доме Актёра ОТМЕНЯЕТСЯ. - Премьера документальной баллады "Милосердие под запретом", запланированная на 16 апреля, предварительно ПЕРЕНОСИТСЯ на 28 апреля. Билеты, приобретенные в нашей кассе действительны на другие спектакли театра, но, при необходимости, деньги могут быть возвращены в полном объеме! В случае покупки электронных билетов на сайте театра, будет удержан сервисный сбор, предусмотренный оператором. Если у вас остались вопросы, пожалуйста звоните по номеру 20-44-32 Просим с пониманием отнестись к принятым мерам и не поддаваться панике! Просим с пониманием отнестись к принятым мерам и не поддаваться панике!