Новогодние мероприятия в Театре Пилигримов

Пост обновлен 30 дек. 2020 г.

Театр-студия «Театр Пилигримов» приглашает встретить Новый Год on-line!

С 25 по 31 декабря, 5, 6, 16 и 30 января мы подарим нашим маленьким зрителям и их родителям музыкальную сказку «Кот в сапогах» по мотивам сказки Шарля Перро. «Кот в сапогах» - это настоящий клоунский спектакль про хитроумного и ловкого Кота. Спектакль полный смеха и сюрпризов, приключений и веселья.

Композитор - К. Артамонов

Либретто - К. Артамонов, А. Агапитова

Режиссер - А. Агапитова

В ночь с 30 на 31 декабря и 13 января приглашаем на новогодний музыкальный капустник "Наш Новый Год". В теплой атмосфере с запахом ели и мандарин мы будем петь всеми любимые новогодние песни в нашей, "пилигримовской" манере.

7 января прозвучит музыкальное поздравление от художественного руководителя театра Пилигримов Константина Артамонова.

7 и 19 января в Рождество и Крещение мы покажем рок-оперу "Страсти по Марии".

13, 14 и 25 января впервые будет представлена полная видео-версия арт-рок мюзикла «NoRA».

Все мероприятия будут доступны на YouTube-канале Театра Пилигримов.

Ответственный за проведение мероприятий: Анна Александровна Петрова.

По всем вопросам просьба обращаться по телефону: +7950 139-73-01