Выездные спектакли

21 марта ИО ГБУК театр-студия «Театр Пилигримов» побывал с выездными спектаклями в с. Хомутово на базе МУК «Культурно-спортивный комплекс» Хомутовского муниципального образования. 356 юных зрителей увидели сразу несколько спектаклей: «Муха и любовь», «Сердце матери», «Аве Мария», «Мания», «Ночь белых сов». По традиции театра вход для детей из малообеспеченных семей был свободный.

После спектакля зрители поделились своими впечатлениями – вот некоторые из них:

«Муха и любовь» мне понравилась. Больше всего паук! Сердце матери было классно. Спасибо за огромное выступление».

Ученики 3 класса Хомутовской школы № 1.

«Спасибо огромное за предоставленную нам возможность увидеть спектакль, за популяризацию нашей красивой, замечательной музыки! Огромнейшее спасибо за то, что даёте нам испытывать такие прекрасные эмоции – радость, гордость. Актеры сыграли роли потрясающе. Музыка великолепна! Замечательно! Удачи, успеха, вдохновения!!!»

Ученики 9 класса Хомутовской школы № 1.