Артисты Театра Пилигримов поздравили Иркутян с 9 мая!

8 мая, накануне праздника, артисты Театра Пилигримов поздравили с Днём Победы ветеранов и служащих войсковой части микрорайона Зелёный. Со сцены прозвучали стихи и песни военных лет в исполнении Дмитрия Лютикова, Виталия Зайцева, Анастасии Винтер и Дарьи Тихоновой.

9 мая Пилигримы почтили память своих дедов и прадедов, рассказав о них зрителям в социальных сетях Театра Пилигримов INSTAGRAM и В Контакте.

Как напоминание о страшных событиях войны, которые пережил наш народ и которые никогда не должны повториться в социальных сетях театра был опубликован фрагмент документальной баллады "Милосердие под запретом" - «Пленники - это живые убитые!» (музыка и поэтический текст - Константин Артамонов, постановка - Анна Агапитова).

СМОТРЕТЬ ВИДЕО